Ириска Сладенькая

Сикретическое религиозное учение фалуньгун, гонимое в Китае, утверждает, что наука была преподнесена людям пришельцами->

с целью завоевание ими человечества.. . Что скажите?

Владислав Сапрончев

наврали в науке порядочно. цигун слишком мало для философии

Екатерина Скокова

В мире вообще много людей, которые утверждают, что человеческая цивилизация пришла с других планет, то есть - от инопланетян. Но при этом, они не могут ответить на простейший вопрос: А откуда, в таком случае, взялись сами инопланетяне?

Елена Липатникова

Во многих уголках нашей планеты имеются доказательства посещения земли чужеродными гуманоидами, но и не только ими. Есть те кто пытаются увести человечество от истины навязывая нам различные религии и материальные блага в виде технологиий, и являются они ящерообразными.

На
Наталья

и тебе Доброе Утро; -)

Akif Abbasov

несогласен по ряду причин