Дмитрий Белоусов

Моя мама не разрешает, буквально запрещает мне заниматься вокалом, а я хочу поступить на вокал! Что мне делать?

Авторазборка Турбо-Нн

Вокалом много не заработаешь. Поступай лучше в институт бизнеса.

Светлана Иванова

ходить скрытно говори что идёшь типо гулять

Мария Зверева

Если ты имеешь талант то наплюй и иди заниматься тем что тебе по душе.

Головашина Наталия

Наверное твоя мама права она не хочет что бы её ребёнок в будущем тоже пел под фанеру и стал такой же бездарностью как наши поп певцы

Ел
Елка

Ты живешь один раз.. . Жизнь прекрасна тем что она как раз таки конечна 🙂
И есть ли смысл зная это заниматься тем, что ты не хочешь сама.. . Мама не будет держать тебя за руку вечно, твоя жизнь. Поступи туда в втихаря )

Виктория Иванова

Слушать свое сердце))) ) А какие у неё контраргументы?

Борис Гусаков

если живешь в Москве, могу познакомить с великолепным преподавателем (если у тебя есть к этому данные) , тогда поступишь точно, и маму он убедит, что тебе это нужно