Петр Носов

как узнать какой дом гороскопа покровительствует над человеком рождённым 22.11.1979 6-30 утра?

Юльчик Марущак

В любом поисковике набираете "расчет натальной карты" и Вам будет предложено много разных вариантов. Выбираете тот, который больше понравится. Для начала - сойдёт, с возникающими вопросами потом можно разбираться поглубже.
Сразу скажу - для расчета натальной карты нужно будет указать точное время рождения, маму спросите - она должна помнить и место рождения (выбрать из предложенных) .
Время очень важно для определения асцендента, за пять минут он запросто может "уплыть" в другой знак, поменяв картину домов.