Виктория

Почему такая "локига"? Если парень говорит, что женщины Б и Ш, то ему говорят "тебе никто не дает, тебя кинули" и т. п.

Почему так ему отвечают?

Давайте разберемся:

Положение №1:
Б и Ш - это девушки которые либо-ведут беспорядочные половые связи, либо предают человека, изменяют. В общем люди не имеющий морали. Иногда Б и Ш могут быть парни, так как предают друзей и аморально себя ведут с людьми.

Положение №2:

Если все девушки Б и Ш, тогда этому парню дают и с ним тоже секс имеют. И следовательно не уместно говорить, что ему не дают.

Положение №3:

Если девушка ушла от парня ( речь не идет об измене) , просто ушла, она просто не может с ним быть разочарована в нем, то причем тут Б и Ш.
Вот по собственной жизни скажу так. У меня девушка ушла от меня к другому. Она не изменила мне, она просто сказала, что не может быть со мной. Но я считаю, что она очень хорошая, побольше бы таких, и рад что у ней сейчас все хорошо. И считаю чтобы все девушки были такими как она. Просто она правда очень хороший человек.

Положение №4:

Если он так говорит, то с чего вы решили, что это не так? Б и Ш что в природе нету? Почему вы сразу метаете стрелки на парня, мол проблемы в нем, ему не дают, он лох, его кинули? Где логика? Почему вы решили что в нем проблема и ему не дают? Чем докажете? Делаете все, из кожи вон лезете, лишь бы не признать его слов. И что он виноват раз в его окружение такие женщины, и что он таких притягивает и прочее, прочее. Вот только есть одно но.. . когда женщины говорят, что кругом алкаши и пидары, мужиков-то нет, то почему-то ей её сородичи по письке, не говорят мол ты виновата, тебя кинул, тебя не хотят, ты сама притягиваешь таких и т. п.

Просто если парень так говорит, значит есть такие девушки, они реально есть, и пусть он хоть работает над собой до 666 пота, он изменит только себя, а вот Б и Ш как были Б и Ш, так ими и останутся.

Вот такие дела. Где логика когда вы так отвечаете? Просто оскорбить хочете, на те слова, которые вам не нравятся?

Антон

Тот, кто утверждает, что женщины Б и Ш, рассуждает, как Лиса в басне дедушки Крылова "Лиса и виноград".
Брутальные мачо любят женщин, восхищаются ими, обожают их.

ОК
Олеся Куликова

Мир такой, киким мы его себе придумали - эта простая истина уже давно аксиома.
В этом и ответ на ваш вопрос: )

А лично от меня - всё в ваших руках. Как только вы измените своё представление о мире, женщины вокруг вас тоже изменятся и перестанут попадаться Б и Ш, которых сейчас вы любите встречать, чтобы доказать себе, что правы: )

Я, вот ни одной Б и Ш не встречал еще - все сплошь принцессы и жрицы:)