Маргарита Морослина

Где можно найти краткие описания разных текстов и расказов, и что бы было не на несколько абзацов, а на пару строк!

Что бы было пару строчек, так как ученик рассказывает учительнице краткое содержание текста! Не будет же он 15 рассказывать!

Что бы можно было сразу запомнить эти строки и рассказать, а не рассказывать потом что то важное а чтото не нужное

Любовь Дакиева

Миссия невыполнима.