Ал
Александр

Помогите подготовится к вступительным экзаменам в Морской Пограничный Лицей 8 класс. Предметы: Русский, История, Алгебра

Помогите подготовится к вступительным экзаменам в Морской Пограничный Лицей 8 класс. Предметы: Русский, История, Алгебра.
Поступаю в лицей, физическую подготовку сдал, осталось только экзамены сдать, с Историей у меня хорошо, ну лучше перестраховаться, а вот с Русским и Алгеброй лучше вспомнить пройденные материалы.

Ну сайт, какой нибудь, интернете искал не нашел, что бы пройденный материал вспомнить, за 8 класс.

Анастасия Халезова

В каком виде ты себе представляешь помощь по подготовке по алгебре ?