Ма
Марал

Все каникулы безвылазно играл на компе. Про что теперь писать в сочинении "Как я провел лето"?

Светлана Пронина

подробно опиши во что играл, с каким счетом, кто кого сделал.

Nefillim

Скачай сочинение с интернета, откуда кто знает как было на самом деле?

Альфия Саитова

играл на компе.

Омилжон Хусанов

Здесь может помочь только фантазия, например можно сказать, что ты играл, но не на компьютере, а с друзьями во дворе в ту же игру, в которую ты играл на компьютере. Это может вполне устроить, однако этого мало. Если задавали что-то читать на лето, можно добавить, что ты каждый вечер приходил домой и, в комфортной обстановке, с упоением впитывал тот массив премудростей, что был в книгах . 😉

Лариса Калмыкова

Этоже "СОЧИНЕНИЕ"
Так возьми и сочини. никтож проверять правда ли это не будет