Олег *

Память и мнемотехника - как запоминать дни?

Кто нибудь знает способ или что нить, как запоминать дни? В плоть до всяких мелочей к примеру?
Тоисть что бы через две недели, ты мог вспомнить полностью какой то день, и всё что ты делал.
Ну думаю занимающиеся этим люди, меня поймут.

Na
Natali

Советую пройти курс мнемотехники, тк то что ты хочешь научиться запоминать-дело не простое и довольно сложное. Удачи!)