Ксюша Сабор

Какие тетради нужны в 9 классе? Какие тетради нужны в 9 классе? В смысле сколько листов?

Можно по конкретней? Сколько и каких

Хасан Неизвестно

Как и в других классах. Зависит от Вашего почерка.

Рустам Рустам

где то 96 где то 12 где то ваще не нужны )))))

Алена

18 листов

Светик Новикова

смотря на какие предметы!

ДА
Динара Андержанова

Лично у меня в 9 классе большинство рабочих тетрадей были 48-ми листовыми, и то иногда не хватало.
Для контрольных, лабораторных и проверочных работ вполне будет достаточно тетрадей с 18 листами.

ОК
Ольга Кирьянова

А ты точно в 9 класс идешь? Такие вопросы задаешь....

Св
Свет

Желательно заводить 96 листов по предметам, которым вы потом будете сдавать гиа

Елесей Довыдофф

смотря по каким предметам. по тем, где много пишешь, например алгебра, геометрия, можно 96 листовую покупать. а так, думаю, пойдет и 48

Леночка Шенина

48 по предметаам где конспекты, алгебра, геометрия, русский, можно 96, ост. и контрольные 18

Наталья

Алгебра, геометрия, русский 24, по остальным 48...