Чибик Чиби

Чем отличается хаос от порядка?

Лариса Рябичева

хаос это там где порядок не понят

Ирина

Для кого-то и хаос - порядок! )

Виталий Ермолаев

В нем всегда есть неизведанные уголки!!:))

Евгений Лайнопуло

Степенью энтропии. Идеальный порядок - 0 энтропия (вроде бы как недостижима) , идеальный хаос - 100% энтропия.

Марина Давыдова

В природе нет порядка. Под порядком предполагается нечто субъективное или иллюзорное.

Владлена Иванова

Они - сиамские близнецы. Хаос может привести к порядку, т. к. Х. определяет направление изменений. Которые в свою очередь и могут привести к порядку.

Sasha Бабченко

хаос и порядок два слова и они в поряде - это порядок
апыфпаполпадлдыв пыолопывдлпывпвыдл ты мудло - это хаус! вот

Таня Морудова

Хаос - непредсказуемость, рандомность, свобода разума.
Порядок - предсказуемость, осознание, цепи стереотипов.

Ан
Анютка

Отсутствием структуры:))

Лаврентий Лубягин

Вниманием к ним

Ма
Марина

...как потеплеет так и узнаете! По запаху исходящему от Ваших скафандров...

Ссыв Агощ

Хаос более естественен