Алексей Сучков

Что лучше сказать в институте чтобы забрать оригинал диплома?

Как бы их не обидит и помягче сказать что я поступил в инст попрестижнее?

Алена Буцева

а причём тут обидеть - не обидеть? по закону Вы имеете право подавать документы не только в 1 ВУЗ. . а сказать правду.. . а ложь всегда себе дороже выходит..))

Алексей Маширин

Какая разница-обидеть или нет? Это Ваше право по закону и их работа! Вы не один такой у них, что если вдруг заберете оригинал, они забьются и расплачутся в уголке! Идите и забирайте.

Aleksey Kiselev

А зачем вы диплом отдавали? Второе высшее хотите получить?

Наимджон Джураев

Вы обязаны мне выдать доки не позднее след дня подачи заявления