Alexey К*******

работа в тольятти. где можно найти работу в тольятти для 17 летнего парня желательно только не грузчиком

Медер Учбаев

Я даже ничего тебе не могу посоветовать. По закону ты можешь кем-нибудь работать, но так как тебе ещё нет 18 лет, то тебе нельзя работать на тяжёлых работах, и работать в ночное время суток.
Единственное, что я могу тебе посоветовать - это футболист на телевидении, там я думаю, самая высокооплачиваемая работа, или актёром (сниматься в кино, выступать в театре, и т. п.) .
Можно ещё промоутером, курьером, неполный рабочий день (не знаю, можно и в принципе работать и полный день, если 2-3 дня в месяц не ходить в колледж или училище) . Будут вопросы - пиши в личку.