Иван Зибрин

В дикой природе есть примеры безнравственных поведений животных? Геев, лезби и прочей нечести ???

Является ли сие докозательством того, что наличие нечести в человеческом обществе есть результат генетики, но не как не безнравственности ??

Ян
Яна

Нет конечно, это только люди на такое способны

Морсик

А ты почаще канал ПРИРОДА смотри.. уж там все привсе.. и даже как любопытные жабята наблюдают кучкой за размножением.. ага..

Татьяна* Sh*

Да почти у всех млекопитающих и птиц. Про пингвинов-геев все, наверно, знают. Но и другие пушистеки не отстают.

Ол
Ольга

о, да здесь сплошные гомофобы собрались. да есть у всех подобные отклонения от нормы, а некоторые рыбки в принципе могут пол менять в процессе жизни.

Александр Нартиков

Не у них умственный понос не затмевает инстинкт.

Анна Гришачкина

У обезьян это есть. Недаром это называют обезьяньим грехом, умные люди...

Татьяна Грицишина

Не воспитывать своих детей ведь безнравственно! да еще и чужих убивать.
А все остальное в дикой природе-в пределах нормы, и человек не исключение.

Ирина Стырова

этим движет страсть-животных и безнравственных людей.

Марина

Вряд ли. Хотя у меня коты дома друг друга иногда жарят, но это оттого что наулицу не ходили никогда

Алексей Х

Встречаются. И не так уж и редко. Человек не исключение.

Евгений

есть, сам видел голубых котов и собак

Алмаз Фархутдинов

представьте себе, что и среди животных встречаются гомосексуалисты... Против природы не попрешь.. И об этом часто пишут в инете...

Екатерина Мельникова

далеко не надо ходить-всё это есть в шайке едрисни

Наталья Решетова

Лет 20 назад по одной из трёх программ, представьте. показывали ВВС о всём ЭТОМ, найти бы ..