ДА
Диля Абдиева

Почему цены на жильё во Владивостоке близки к ценам в Санкт-Петербурге? ведь ни сам город, ни климат и в подмётки не год

Ксения Ткач

Поменяй подметки. Цена определяется спросом, а не соплями в сети.

Елена Гладких

Владивостокский климат лучше питерского.
И шикарная тайга, и океан!..

Анастасия Жбакова

Цену определяют спрос и предложения.... видимо, во Владивостоке спрос на квартиры намного больше их предложения, вот и растет цена.... для Питера рост цены может быть обусловлен большим критерием в спросе

Дима Комаров

Потому что это уже почти заграница.

Галина Суслова

В Японии еще дороже, а Владик, в недалеком будущем, готовится присоединиться к японской метрополии.

Константин Жевнеров

Да, цены высокие. Только сейчас сидела мониторила "фарпост"-местный сайт недвижимости. В связи со строительством мостов, цены поднялись, и поднялись прилично. Да и всегда в нашем городе цены были высОкие. Про Питер не знаю, никогда не интересовалась, а про город НАШ Вы зря так, красивый ВЛАДИВОСТОК)))