Kattabek Gaffarov

На кого можно поступить? ? Какие профессии актуальные будут через 5 лет??

Паша Гордеев

как ты за хочешь я когда вырасту буду дизайнером)

Милан Макаров

Поступай на музыканта или на Юриста самые лучшие профессии

Олег Землянский

ядерная физика и химия будут актуальны следующие тысячи лет

Mary Leto

Нужны будут технари

Оганнес Джинанян

Охранник! потому как, через пять лет уже всё порастащят, а добро барское надо будет стеречь !!!

Олеся Першина

1) медицина 2) Педогогика 3) Нефтехимия 4) Кибернетика и информационные технологии

Елена Голубцова

Слесарь. но не юрист

Наталья Максименко

логистика! всё что связано с доставкой товаров (продовольствия, бытовой техники и т. д) от производителя до потребителя. в этом процессе огромное колво посредников и все профессии актуальны. водители, операторы пк. диспетчеры, руководители. кладовщики. и прочее. какой бы не был кризис работая на складах я отметил интересную тенденцию=кризис у людей денег нет. однако обороты продуктов и прочих изделий только растут)))) тое спрос только растёт
если интересно введи в поисковике Логистика

Сергей Герасимов

Программисты, медики, инженеры (тут надо выбрать специализацию актуальную для нашей страны) - самые актуальные

Да есть вообще много хороших профессий, но важно очень хорошо учиться, тогда всегда будете востребованы

Ир
Ирина

строительство