Бектур Карасартов

почему большинство врачей-платные?

На
Надежда

А хлеб в магазине вообще ВЕСЬ платный...

Ма
Машулька

Не ходите в платные клиники - большинство врачей будут бесплатные. Для этого есть полис ОМС.

Таня Жукова

Действительно, совсем охренели.
Могли бы и воздухом питаться.... или там, микробами... что после больных остаются....

Наташа Кириллова

Потому что даже врачи кушать хотят

Ир
Ирина

Такова теперь система медицины.

Катеринка Сачкова

Государство не хочет платить врачам, учителям.. . Сами выживайте. Только налоги платите этому государству.

Амина Караева

Не врачи платные! есть клиники платные и государственные (не знаю, как у вас, а у нас условно-бесплатные) . так в платных клиниках больше зарплата.

Вася Скотников

Раньше у Вас плату за медицину, отбирали, грубо говоря, при получении зарплаты. Сейчас отбирают в основном при обращении к врачам. Я не говорю что теперь отбирают меньше, но теперь это идет (в основном) не на медицину. Так что бесплатной медицина не была даже в каменном веке.

Тина

А что у нас бесплатно. Просто мы привыкли, что государство нас обслуживало, а теперь ситуация изменилась.

Ivan Belov

хорошо жить хотят....

Дмитрий Сысоев

чтобы бабла больше иметь
если бы еще платная медицина была качесвтенной
а то порой в платных книниках отношение еще хуже чем в госполиклинике

Халюк Кабоглу

с чего ты такое взял? медицина бесплатная у нас пока еще. и поликлиники. и больницы работают по полису омс. если у тебя нет полиса. то надо платить

Татьяна Жукова

Потому что это НОРМАЛЬНО.