Иван Машкин

Если надо к 15 часам где-то быть... как я узнаю, что я прибыл именно к 15, а не к 14.58, не к 15.03... а может у того ч

чувака часы немного вперед? Это официальное событие, где время начала имеет юридическое значение. С другой стороны, приходить заранее я тоже не хочу. Что делоть кАк беть?

Екатерина Куколева

епть.... ну кинь телефон я те завтра в 7 брякну)))))))))

Ев
Евгений

Прийти за 5 мин, увидеть как кто то другой заходит и за ним

Алексей Сошин

на официальное мероприятие приходят минут за 15-30 до начала

Николай Абрамов

Лучше прийти в 14.58 упереться в дверь лбом и ждать боя Курантов. С первым ударом колокола открывай дверь лезь к своим чувакам с радостной чиз.

Владимир Щербаков

нужно приходить заранее, лучше прийти по раньше и чуть чуть постоять чем опоздать

Эльвира

Стрелка актуальна не позже 15 минут так было всегда