Александр

Почему здесь так много антисемитов? Что плохого вам сделали евреи?

Ольга Бурочкина

Это историческое влияние.

Светлана Пузицкая

Может это все те, кому не светит Израиль и Штаты?)

Папапа

Лично мне ничего плохого не сделали. Знакома с одной старушкой еврейкой. Чудесный человек!!!!

Наталия Немировская

По Библии евреи-богом избранный народ, а остальных давит жаба.

Два По

Просто челов обломали с теудат-оле вот они и мстят))

Саша Антонов

Чукчи везучие, их не обсирают. А они белку в глаз, без оптики лупят. И рисуют отлично, епочти все.

Дима Тишкин

Анекдот:

- Были фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и евреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал…

"Мы предпочитаем иметь дело с тысячей антисемитов, нежели чем с одним Евреем. " - Похоронное бюро Гольдберг

Искандар Акбаров

Они просто умнее - вот и все

Аня Косулина

У Иисуса спроси.

Sergei

а что хорошего они сделали?

Елена Коротеева

Я недавно книгу написал, но у меня там избранный народ не евреи, и че теперь

Александр Кузнецов

"Почему здесь так много антисемитов? "

Гитлер ушел, вот и расплодились.

"Что плохого вам сделали евреи? "

А хорошего?

Марина Тулина

Евреи нормальные люди!
это просто тролли так говорят от нечего делать, сами наверное так не считают.

Анастасия Авдеева

Евреи способны делать хорошее только для себя в любой ситуации

Григорий Гридин

Нормальные евреи, это те кто евреев терпеть не может:) Я знал в своей жизни и знаю многих евреев и полукровок и почти все они в душе сами себе антисемиты. Далбайобы как раз те кто слишком серьезно принимает это к сердцу. Таких мудаков сами евреи называют жидами. И антисемитизм между прочим сродни профилактики и есть первейшее условие для предотвращения вымирания евреев. Когда умрет последний антисемит, последний еврей с горя ассимилируется:)

Люлек

Я не антисемит, но видит бог, я очень жалею. что Гитлер мало их уничтожил. Почему я так думаю. Да имею полное право. Но не собираюсь тут ни перед кем отчитываться и объясняться. Не нравится, ну это ваши проблемы.