Eva Vard

Ребенку год и четыре месяца.

Недавно он начал ходить, но стоит ему резко повернутся в какую-либо сторону, то его начинает качать, и он падает.. .
Что это такое?

Ирина

Сводите ребёнка к нервопатологу!

Николай Жабко

норма.. . ребенок же у Вас не родился сразу ходячим.. . мышцы еще не развиты, как и вестибулярный аппарат.

Александр Иванов

Не развит вестибюлярный аппарат. Лучше сходить к врачу - ребенок стал ходить достаточно поздно. (