Анна Шаповалова

Как думаете, никто в Европе не осмелится ввести закон, по которому семьи-"приезжий ислам" могут родить одного ребенка?

Только одного, например с каког-нибудь числа-месяца. Что-то похожее, как в Китае, например

Александр

А кто будет принимать -немцы? У них вообще теперь навека комплекс вины за геноцид во время войны. В результате вся Европа уже давно "почернела", И Англия тоже. Их политкорректность погубит их самих, потому что действительно будет поздно. Тому масса примеров -их вынуждают строить мечети, местные жители не могут надеть в своей стране крестик, т. к. это оскорбляет чувства мусульман! это совсем другое явление, нежели в Ливии, но эхо может разнестись по Европе, т. к. там уже давно сидит "пятая колонна".

Денис Федоров

Это так, но когда пожалеют, будет уже поздно.

Владимир Никитин

В Европе национализмом не так страшно балеют как у нас в России ...так что наврятли, они даж по такой мелочи и парится не будут.

Елена Бондарева

скорее нет чем да

Игорь Сторожков

В Китае, наоборот, этот закон не распространялся на национальные меньшинства, включая мусульманские.