Юлиана Иванова

даже если Путина уберут, вы верите в то, что что-нибудь кардинально изменится?

Светлана

По вере вашей да будет вам.

Одинокий Волк

Будет хуже...

Надя

Надеюсь на улучшение, а эти болтуны уже порядком надоели.... Страна скатывается в застой, хуже чем советский....

Сергей Сергеевич

Не в Путине все завязано. Он только систему наладил. Что тут удивлятся когда с 85г Горбачев и Ельцин деградировали страну. Целое поколение выросло по криминальным понятиям 90-х. Уже многие признают что они работали в интересах Америки, имеются косвенные улики что они марионетками были. Также и Путин якобы ставленик, только самостоятельную политику начал проводить. Интересных фактов в инете полно. И не национальная эта черта - это люди доведены до этого и не сразу. Всем хочется жить хорошо, всем не хватает. И многие оправдывают что зарплата нищенская, а что будет если я немножко возьму. С этого и начинается.

Натуся Волкова

появится шанс остановить страну от дальнейшего разграбления

Яна

Вот помотрите каких мы расплодили ( ,Вонг Лянь) и живут у нас и жрут наше, вот до чего довели наши власти, пусть нас гнобят лишь бы их не трогали

Сл
Слава

произойдёт ...дефицит белетов на самолёты и поезда убывающие за кардон... ну и может произойти раскол стараны по нац. признаку...

Анастасия Шишова

Занимайтесь СВОИМИ делами, и НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ в чужие.

To
Tony

Новая метла-по новому метет.

Перизат

Коррупция это национальная черта

Славинский Игорь

пока народ сам не начнет с самого себя.. ничего хорошего не будет. др. правитель может навести порядоу. но нужні гулаги. .
а єто опять арести.

Александр Тян

в Семье -не без урода .а в обществе и спрятавшихся выебков -ох как много

Александр Князев

Это смотря кто уберёт.

Н Н

Верим, рано или поздно это случится, иначе- гибель!! !

Салимов Арыслан

Какой бы правитель не сменил Путина, моментально жизнь не улучшится, долго и старательно страну разваливали. Трудно будет.

Вадим Ковалев

страна не имеет тех трудоголиков китайцев и просто желающих на голом ентузиазме людей работать. нет чоткой ни национальной идеи не конкретной по отношению к соседям и к миру .точка невозврата пройдена и страна все больше будет погружаться в хаос .кардинального правителя правящяя верхушка недопустит. так ибудет болото булькать сероводородом. и не надо себя тешить мыслью новый царь прийдет и наведет порядок.