Сандра Олефинова

Будущее России будет не хуже чем современной Германии, если в России есть такие замечательные политики как Рогозин!

В Германии несколько лет Парламентарии обсмеяли, обсвистели и выставили из Зала Парламента порно-звезду, миллионершу Долли Бастер! Престарелая Б припёрлась туда без приглашения чтобы зачитать Парламенту свои "инициативы" :-)))))
НЕВОСПИТАННЫЕ немцы с улюлюканьями и свистом прогнали Б.. .

Теперь вот НАШ РОГОЗИН оказался молодцом!! !

Рогозин, так держать! И остальным политиками - брать с Рогозина пример!! !

А как вы думаете, ответчики? :-)))

ОПИСКА: "В Германии несколько лет ТОМУ НАЗАД... " !!!:-))) Извините!

На
Настя

Рогозин сказал то, что многие политики постеснялись сказать. Всё правильно!

Елена Авдиенко

Д. Рогозин - большая умница! Мне очень нравится этот политик.

Федор Смирнов

А почему вы говорите немцы невоспитанны е? Оскорбляете!! ! России далеко до такого порядка, как до Германии.

Надежда Куликова

Давно говорил что Рогозина надо в президенты.. . только хтож его туда пустит....

Вася Яровый

но разосраться со всем миром и вова в состоянии.

Ника Шпак

Одно дело прогнать порнозвезду, причем сами они наверное смеялись в этот момент, другое дело обозвать звезду мирового масштаба.

Латиф Муродов

что я думаю?? ? я думаю, что рогозин ----сетевой тролль.... И ЭТО ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР!!!!

Андрей Игнатов

Да тут один недавно обещал жить минимум как в Португалии но если обещать то обещать

Александр

А вот мне стыдно, что у нас такой вице-премьер. А Мадонна.. . Мадонна и не знает кто он, и ей по х*й что Рогозин о ней говорит.

Игорь Мишин

видать мало вам нынешнего президента так вам ещё и Рогозина подавай в президенты одно дело в твитере трепаться, а другое дела делать для страны а не для кармана своего

Сергей Сироткин

Прекратите истерику и попробуйте снова.

Павлик

Согласен. Мужик толковый. Только не в семье, и перспектив никаких