Настёна I-Am-Happy

ПАРАЛЛЕЛЬ - Реформы в Грузии? Реформы в России? ВАШЕ МНЕНИЕ ?

Номенклатура -- АУ? ! ОПРОС ПРОШЁЛ УСПЕШНО, ГРУЗИЯ = 5 +.

Станислав

Никаких паралеллей Грузия живет в долг на деньги пиндосов полностью отсутствует независимость ..де факто .. Россия живет на свои и власть и государство независимы

Алла Грощенко/захарова

Какая ту параллель, тут вообще другое измерение, там и полиция служит народу взяток не берёт и экономика на подьёме

Катя Стрелкова

не надо быть высокомерными и взять пример с Грузии.. . хотя зачем нашим властям брать пример с Грузии ?..это ведь означает полное самоуничтожение.. ) так что судя по всему таких реформ у нас не будет

Матрасы Мебель

Параллели трудно проводить.. . Там, в Грузии, мля, полиция вАщще охренела - взяток не берут!! ! Какие уж тут реформы!! ! КАК ЖИТЬ????))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Захаров

В России никаких реформ нет и не будет ...Параллели явно неуместны .

Галина Маслова

Реформы - только в Грузии. Разворовывание России нельзя назвать реформами.

Надежда Солодовникова

в грузии и в правду очень серьезные реформы. кто был там те поймут о чем речь. к примеру те новшество, что россия только еще думает вводить по автомобилистам, там уже давно это на практике. к примеру можно ездить без документов на авто. отменен ТО, полиция не прячется в кустах с радаром, при продаже авто не надо снимать с учета и ставить вновь, блатных номеров нет

Алексей Семин

к товарищу вот брат грузин приехал с Грузии, так вот жалуется: -" работы нЭт, а от американского спирта уже спиваются и слепнут, "какая уж там на фиг реформа...