ОК
Ольга Крюкова

А как считаете вы, контрацепция- продукт феминизма?

Валентина Саратцева

Скорее наоборот)))

Елена Тюлина

это продукт здравого смысла, а не кроличей сексуальной активности!

Сергей Бондаренко

Нет, ни коем образом!
Наоборот, контрацептию придумали мужчины и в бОльшей степени для удобства мужчин.

Графова Наталья

Продукт человеческой адекватности. До людей дошло. что плодить по ребенку каждый год тупо и по карману бьет)

Better Fellow

ну не предохраняйся. . плодись, кто тебе мешает. долно быть право выбора

Мария Шабанова

Еслиб я был султан…

Артур Теблойты

Продукт вынужденности