Аня Косулина

кто хочет посмеятся- инфа внутри- работаю оператором на телефоне....

Работаю оператором- принимаю звонки на пейджер мэру Собянину. Есть 2 "любимца" ЧУДАКА у нас в колл-центре среди операторов- которые каждый день звонят- порой по 2-3 раза на дню- и просто Д.. УРЬ передают. 1 из них хоть из ненормальный, но вежливый. . Вот недавно звонил- текст- Претензия к исследованиям в космосе осуществляемым из города Москвы РФ. Прошу Вашего указания Прокуратуре, СК РФ, совместно с интерполом и совместно с управлением космического мониторинга. Установить, кто занимался и занимается исследованиями кометы Галлея, тогда, когда у этой кометы было 2 хвоста и когда у этой кометы был 1 хвост. При этом прошу также установить кто изменял курс Кометы Шумейкера-Леви/ Спасибо .../ Что интересно ему ответят из мэрии 🙂.. Ответ приходит на адрес который диктуют перед текстом обращения...

Я ЭТОТ ТЕКСТ НЕ СОЧИНИЛ А ТО ЧТО ЭТОТ ТОВАРИЩ МНЕ ПРОДИКТОВАЛ!

Настюшка Юрина

Афтар, пеши исчо.

Елена Бабрицкая

А если бы вы читали жалобы некоторых членов нашего общества во все инстанции. Фантасты отдыхают. (столкнулась здесь, такое впечатление, что кроме своих писаний они ничего не читают и не видят)

Наталья Петрухина

Тебе бы в ассенизаторы- неоспоримый талант

Елена К

Понял я мало из того, кто кому там писал, но вот то, что вместо "изменял курс кометы" должно быть "измерял" - по-моему, очевидно. Опечатка.

Дарья Ломоносова

А, что пейджеры ещё существуют? Ну я думаю ответят врятле, а вот по адресу могут приехать, прикольно так чужой адрес продиктовать

El
Elizaveta

Грешно смеяться над больными людьми...

Ирина Пинчукова

Бедный Собянин!
Даже не может подобрать на работу грамотных людей.