Юрий Волков

Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты?

Оксана Бочарова

Обратится к плохим дядям, возьмут за свои услуги процент но и муж исправится и будет платить.

Рамиль Алиев

К нынешнему мужу

Наталья Гойда

Если муж официально работает то через суд. Если не работает то тоже через суд но даже решение суда о взыскании с мужа алиментов не даст 100% гарантии что алименты Вы будете получать. Если у него нед дохода, деньги из воздуха не получаться

Ксения Косьяненко

Если алименты через суд а он не выплачивает. Обратитесь к судебным приставам. Там работают что надо мужики. Они его в покое не оставят. Если он даже не работает спишут всё имущество.