Сергей Азаров

мне мерещиться покойный отец, что это может значить?

А)
Алешенька )))

Поставьте свечку и закажите молебен за упокой.

Fadeeva Natalia

в СИС боковым зрением можно многое увидеть того, что обычным людям недоступно.
Добавлено: Состояние Измененного Сознания. Вам лучше к спецам обратиться, контактерам или некромантам (пусть вас не пугают сии слова) Как правило тот кто любит - пытается предостеречь даже из Инного мира

Сергей Я

Не совсем понятно, что значит мерещится? Может снится? Или он, по каким то причинам, не может открыть дверь в ваш сон, чтобы о чём то вам сказать? Может оградить, убереч от чего то, о чём то попросить.... Вы боитесь но бояться нужно живых а не мёртвых. Попробуйте впустить его в свой сон и узнайте у него сами что он вам хочет сказать. Вы можете его попросить о чём угодно в рамках разумного и если он вам не откажет в вашей просьбе это значит вы реально получите то о чём попросите его. Только не нужно бояться ...

Максим Вертипрахов

свечку надо поставить и все пройдет