Л1
Любитель 1

почему церковь россии легла под путина? ведь они должны служить Богу. никогда в истории россии попы не целовали рук госуда

Банифаций Полоска

За страну большую боль–
Лишь в протестах всех спасенье.
Путин пшик, пустышка, ноль
И его не страшно мщенье.

Zabenkova Viktorya

Самостоятельное индивидуальное мышление — вот первородный грех в иудейской, христианской и исламской религиях. Оно саботирует попытки властей упорядочить и структурировать хаос. Тимоти Лири.

Карина Герасимова

То что видно в телевизоре-- ещё не вся церковь.

Вероника Лукьянова

Попик лизнул Путину руку и завилял хвостиком

Дима Килигин

это вековая традиция -у католиков власть обслуживает церковь. а у православных церковь-власть и так было при всех режимах

Слава

ты плохо знаешь историю.. . Наоборот, церковь всегда поддерживала государство и очень часто определяла его политику...

Татьяна Лебедева

потому что так в Библии написано - "Любая власть от бога"

Better Fellow

как это никогда? почти всегда...

Алексей Оболонков

все они одним кукловодом управляються так шо раслабтесь и смотрите спектакль
и главное вовремя уйти с данного спектакля