Дмитрий Чернов

Что крамольного в том что я хочу узнать сколько золота завоевали чернокожие спортсмены? Я же за них радуюсь при этом.

Почему вопросы удаляются модератором?
Что у них при этом в голове ?

Руслан

Скорее всего у модера программка по распознаванию отдельных слов. Модераторов мало, работы много. Вот и не вдаются в детали.
Я вот задавал вопрос - "готовы ли вы оплачивать спексом арнеду жилья? ". Что такого?

Ярослав

Продолжай радоваться

Екатерина Хольманн

я не люблю этих афроамериканцев----пофиг