Софья Каширская

Девушки, что будете делать, если все мужчины вдруг станут ненавидеть секс как и я и станут все избегать близости?

Ирина Нуйкина

с ума сходят по одиночке... это же не грипп, всем миром этим не болеют)))

Le
Lena

Печально конечно, но не смертельно....

Ни
Никита

Надеюсь этого не будет, не все же идиоты.

Алексей Новиков

Женщины просто будут пользоваться банком спермы

Нелли Бовина

размножаться пачкованьем!

Юля Андреева

Так бабы обычно его избегают.

Ольга Агеева

заставим. нечего

Макс Б.v

Кушать.
Много.
Ибо нефиг.

Armine Movsisyan

испугал)))))))))) сами мужчины придумали столько игрушек для женщин, благодаря которым женщина может без мужчины СПОКОЙНО жить (чисто физически)

И.
Ирина .

это не реально в настолько глобальном масштабе