Modest Zvyagintsev

Русские по сей день сохранили все свои былые и былинные свойства, качества? Не рвутся к шовинистическим забавам?

Валерия Сизова

история показала, что русских не сломить

Анастасия Халезова

Кто-то сохранил. А кто-то и рвётся. . Встречал, кстати, побывав в Израиле, одну бабулю из Румынии, которая искренне была потрясена, что в России уже есть железные дороги)))

Ольга Бреева

Русские самые настоящие шовинисты.

Andrews Andrews

А хорошо бы суть вопроса яснее.. . Нам деревенским таких тонкостей - "шовинистические забавы" и блы бла-бла без 100 граммов не понять...