Александра Журавлева

Какую музыку слушают неформалы? подскажите плиз

Sw
Sweet

Группы Nile и Kronos

Кандрюкова Татьяна

Настя, неужели ты думаешь, что неформалы слушают какую-то особую "неформальную" музыку ?
Это не так .
Спектр музыкального вкуса неформала-меломана также широк и многообразен, как у меломана-конформиста .

.

Охотник Заудачей

Определись ...о каких неформалах речь - субкультур не мало

Юля Брод

Ну пожалуйста скааажитеее, Я не хочу быть как всееее XD XD XD

Женя

неформалы слушают разную музыку, как попсу так и рок с металом.

Saper Anonymous

Странный вопрос КАКИЕ неформалы? Каждой из неформальных суб-культур соответствуют свои стили музыкиИ наоборот --каждому (почти) муз. направлению--своя субкультура Неформалы--понятие обобщённое (было время когда непонятно было кто такие формалы?)

Геннадий Полковников

Рано или поздно все устремляються к корням (рок-музыки)... я так думаю,. . а субкультура она всегда была есть и будет!

Андрей Петухов

Да любую, которая понравится.

Сайфулло Насридинов

Ту же, что и формалы.

Дима Кудравец

Неформалы слушают чаще всего рок. Но меня к року не тянет. Я слушаю кей-поп.. Странно, да? Я думала что я единственный неформал который не слушает рок. А оказалось нет. Сейчас в соц. сетях я встречаю неформалов которые как и я слушают что то другое, а не рок.

Диана Сердюк

Разную, наверное.