Юра

трудовую тоже меняют? после свадьбы? и что не меняют? мед книжка, трудовая, и т д ...

Наталья Цой

Не меняют только свидетельство о рождении, а так.... Можно и на своей фамилии остаться, конечно. Это что, так принципиально?

Любовь Козлова

При смене фамилии меняют только паспорта и ИНН. Все остальные документы, полученные ранее, предъявляются со справкой из загса о смене фамилии

Женщин Поздравляю

Трудовую не меняют. Зачеркнут,, напишут новую фамилию и печать.

"пиратка" Тихонова

раньше перечеркивали и писали новую фамилию

Оленька Чукина

поменять придется паспорт РФ
загранпаспорт
ИНН
ППС

все остальное остается без изменения - просто зачеркивается ваша старая фамилия и выше пишется новая - отдел кадров обычно это делает при предоставлении им свидетельства из ЗАГСа о регистрации/расторжении брака - со сменой фамилии.