Елена Лаврова

Как правильно набрать номер мобильного в России, чтобы отправить СМС из Беларуси ?

Я помню должен быть "+" , код оператора МТС в РОссии 916 и номер мобильного.... Но чего-то не хватает ...смс не доходят
Помогите пожалуйста !!!

Дима Сидонов

ну.. . например +7916-000-00-00

Василий Трофименко

дешевле, то есть бесплатно будет через интернет. Выбирайте город, в который вы собрались писать и пишите!))))