Ан
Анастасия

Каково вам живётся под властью воров?

Вероника Калашникова

да тут почти все так.. . просто масштабы разные...

Наталья Лайцева

а у нас так и повелось что чтоб больше украсть нужно быть у власти и тогда воруй сколько сможешь и отвечать не придется ни перед кем для этого и существует депутатская неприкосновенность ну а мы имеем то что сами и заслужили когда их выбирали

Дмитрий Левандовский

Живется нам под их игом.. . то есть, правлением - хорошо!. . Мы все очень рады этой прокля.. . счастливой жизни, чего и вам желаем. ! У нас всё есть: и колбаса из мыла и туалетной бумаги со жмыхом, и молоко из известковой воды, и даже ядовитая одежда из Китая.. . Приезжайте к нам еще!. . Мы вас встретим снова, кто останется жив...

Ольга Васина

выживается...

Максим Траченко

Поршивенько....

Сергей Слепцов

главное у них ничего не украсть

Анастасия Прокофьева

Во блин завели пластинку. Да все мы ворье, просто кто то скрепкой из офиса или болтом
из цеха счастлив, а кому то яхты для секретутки стыдно дарить. Сами выбрали буржуйский
путь и нех теперь на слуг буржуевых бочку катить, они только крохи со стола хозяев
подбирают за крышевание. Настоящее то жулье это буржуи со своими награбленными
мильярдами, а вот их холуи кричат здесь "держи вора". Чиновники были и при фораонах
и при генсеках и при буржуях подворовывали, но при
буржуях НАШИХ это стало их прямой обязанностью, иначе просто уберут как чуждый
элемент!

Алексей Новиков

Нормально всё пока у меня лично. Просто сильно обидно за страну. А так нормально

Оля Смольянинова

мне всегда казалось, что под властью воров живут те, кто кто этого хочет...

Bobur

Нуу, я и сам маленько... плохо лежало просто. ((

D S

А вам?

Анна Елизарова

А где не так? Подскажите

Merym Sarybaeva

Тяжело.

Jamal Bro

Ужасно!

Валерия Слышкова

Лично у кого то... ничего не крали, а в масштабе.. . ну тут уж как... да и др. не видели...

Владимир Иванов

Превосходно!

Илья Гордеев

У меня ничего пока не своровали, всё на месте...