Ольга Бреева

Почему "Единая Россия" не набрав большинства выступает от имени большинства?

Если кто-то подзабыл, то на выборах "честные и порядочные" люди набрали менее 50%

Питон Питон

заметили, что вы это заметили?) ) недолго ей осталось

Кр
Кристина

Уже вообще пора распустить ГосДуму, так как она НЕЛЕГИТИМНА! Единая Россия занимает больше 50 %! мест депутатов! Да как вообще она только существует эта сраная Дума! Что ЕДРО пожелает принять, то она и примет! Другие фракции, если даже и объединятся (хотя это очень часто не так) , то всеравно голосов будет меньше половины, и опять ЕДРО победит! Верх идиотизма! Да и какое большинство? Это то большинство, которое смотрит "сказки на новостях" на ночь? Это то большинство, которое курит и пьет ягу около подъездов? Это то большинство, которое запугали насмерть и это то большинство, которому заплатили за "честные выборы" ? Это то большинство, которое говорит: "Кавказ Сила! " и которое еще недавно вырезало наших ребят? БРЕД, БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!

Сергей Коновалов

Потому что не хотят жить честно.

Андрей

ВВП так приказал

Дина Бариева

Потому, что большинство разошлось по подставным якобы оппозиционным партиям.

Алексей Федосов

Как грицца:
«Вы реббе, либо трусы оденьте, либо пейсы за уши заправьте» .

Алексио

В думе партия Единая имеет большинство мест. Если бы какая-то другая партия получила 51% - то за подавляющее большинство граждан говорила бы она. Всё дело в том какой процент у остальных. + даже собрав голоса (в думе) всех остальных партий они не могут помешать Едру принять новый закон - они в меньшинстве.
За большинство может говорить тот за кого голосовало большинство (в сравнении с другими).