Анастасия Иванова

почему так у привороженной?

почему так у привороженной? потянуло плотски к другим мужикам, кроме приворожившего? на какой-то момент не было приворота или ослаб - в мыслях возникло слово "любимый" к приворожившему, сама удивилась, что так его назвала. приворот вернулся - опять блятское настроение, мысли изменить, попробовать с другими мужиками. До этого, до приворота, всегда была порядочной. Как приворот ослабляется, снова становится порядочной, удивляется, как так она может по-блятски думать и вести себя. Опять возвращается приворот - опять мысли, а почему условности, почему нельзя вот просто попробовать вот с этим мужиком, неважно, что он моложе, я же на один раз, обоим удовольствие, почему мы хотим попробовать сладость - мы покупаем и пробуем, почему - я хочу попробовать как с тем мужиком - я немогу попробовать к чему эти условности. Опять ослабляется приворот - опять появляется внутренний "стержень",который говорит, что нужно быть только с одним мужчиной.
Неужели приворот располагает женщину к блятсвту и изменам? Я слышала, что у привороженных появляется страсть к животному сексу, причем не только с приворожившим. Неужели это правда и почему так происходит?

Бехзод Салибаев

Просто программа морали подавлена другой программой. Пока человек не очистит себя от всех программ, в том числе и ханжества, так и будут эти зомбометания...

Ирина

Эко вас зациклило на теме приворота)) . Здесь больше работа для психолога, обратитесь к хорошему психологу, да и к сексопатологу не помешает.

Алексей Иванов

"Неужели это правда и почему так происходит? " - вот прежде чем херней маятся с приворотами - надо было бы изначально задумываться о последтвиях... а если судить только по рассказу, то "приворот" видимо держится сугубо на раскрутке энергии вашей 2-й чакры от того и на бллядки тянет....

S*
Sandro *******

чему удивляться то... ведь это от Дьявола.. вот Он и берет верх

Yana Alieva

прошивка слетела