Михаил Д*************

Верующие сошли с ума от своей агрессии? Сначало их Пусси оскорбили, теперь фильм "невинность мусульман"

Алёна

"Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей. "

Olya Zimnova

Самое интересное, что 99,999 процентов муслимов, которые громят посольства не видели этот фильм. А фильм полная херя с художественной точки зрения. Смонтированная провокация. А тупые муслимы как быки на красную тряпку на нее повелись.

Мануш Даллакян

В этом фильме в общих чертах говорится, что мусульмане - это тупые, агрессивные свиньи. Тем более странно видеть эту реакцию, которой они будто стремятся подтвердить сказанное в фильме.

Кристина Косинова

Зато атеисты храмы рушили, священников расстреливали, крепких мужиков в русской деревне уничтожили и теперь мы вымираем..

Кирилл Павлов

Но это также и час опасности для неосмотрительных и неготовых, для амбициозных и невежд, для тех, кто ищет Пути ради эгоистических целей и кто отказывается от Пути служения и чистых мотивов.
Чтобы этот всеобщий подъем и следующая за ним катастрофа для многих не показались вам несправедливыми, позвольте мне напомнить, что эта жизнь не более чем мгновение в большем и всеобъемлющем бытии Души и что вибрации тех, кто потерпит неудачу и кого разрушит этот мощный импульс сил, наводняющих сейчас Землю, будут, тем не менее, “повышены” для их успешного прогресса в дальнейшем вместе с множеством тех, кто достигнет цели. Повышение произойдет даже если их физические проводники будут разрушены. Разрушение тела – не самое страшное несчастье, какое может постичь человека.

Аня

Пиндосы себе руки развязывают -вот и все!

Александра Ростовцева

ВОЛОДЬ, А МОЖ МИР СОЙДЯ С УМА СТАЛ ГЛУМИТЬСЯ НАД СВЯТЫМИ ВЕЩАМИ? ПРОСТО БЕЗБОЖИЕ НАГЛО РАСЛО И ЖИРЕЛО ВЕСЬ 20 ВЕК, ЕМУ СТАЛО МАЛО ПРОСТО КРИТИКИ РЕЛИГИИ, ОНО ВОШЛО В НОВУЮ ФАЗУ - ОТКРОВЕНОГОИ ГЛУМЛЕНИЯ НАД НЕЙ. ЗАКОН ГУККА НЕ ИЗМЕНИМ- ВОТ И РЕАКЦИЯ ПРОТИВЛЕНИЯ. СРАБОТАЛА ПРУЖИНА. УДАЧИ!

Guliza Ismailova

Муслимы полные бараны) ) Стоит сказать что нибудь про Муххамеда и вот они уже готовы к войне. Как легко этим стадом манипулировать))

Лилия

Пусси в адрес пророков и Господа Бога не проявляли ничего предосудительного.
Если бы они хоть слово сказали бы про Ису (мир ему) , то Пусси были бы наказаны, но их выступление было против реально здравствующих и им неприятных правителей, про. что есть хадис, приравнивающий их действия к подвигу шахидов.

Вячеслав Раевский

Самые тупоголовые из атеистов жаждут противостояния? Чему же вы удивляетесь, когда оно случается усилиями тех, кто с этого имеет и руками тех, кто "готов хоть кровь на рыле"? Не логичнее ли жить со своим нравственным выбором наедине и не лезть в чужую душу? Вы желаете раздразнить мусульман? Самая большая ошибка в том, что вы сытые и свою жирную задницу не оторвете от стула, а они реально готовы умирать за веру. Желаете расковырять ситуацию и посмотреть, чем кончится. А чего бы вам не пошуровать в темной трансформаторной будке? Там тоже не понятно и интересно! И кончится ваше любопытство с той же предсказуемостью.

Виталик Диндиков

Мусульмане очень уважительно относятся к своей вере. И требуют уважения к ней от всех. Часто, преувеличенного уважения. Игнорировать свои требования они не дают. Собственно, в христианском мире происходит то же самое, но не так жёстко. Не лучше ли взвешенно относится к мусульманам и их религии и не раздражать их по-глупому? Формы критики могут быть разными, в том числе и толерантными, да и пользы от такой критики больше, поскольку взвешенный подход приносит нужный результат.

Анна Горячева

ну вы и сравнили - православных с дикими головорезами.. . самому не смешно?

Светик Новикова

---не говори за всех верующих, многих причин ты не знаешь, равно как и заказчиков раздора в обществе ...

Каменный Лев

Вова,
ссылку на русском, будь добр, потрудись
отбей.