МД
Михаил Д*************

Верующие сошли с ума от своей агрессии? Сначало их Пусси оскорбили, теперь фильм "невинность мусульман"

Алёна
Алёна

"Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей. "

Olya Zimnova
Olya Zimnova

Самое интересное, что 99,999 процентов муслимов, которые громят посольства не видели этот фильм. А фильм полная херя с художественной точки зрения. Смонтированная провокация. А тупые муслимы как быки на красную тряпку на нее повелись.

МД
Мануш Даллакян

В этом фильме в общих чертах говорится, что мусульмане - это тупые, агрессивные свиньи. Тем более странно видеть эту реакцию, которой они будто стремятся подтвердить сказанное в фильме.

КК
Кристина Косинова

Зато атеисты храмы рушили, священников расстреливали, крепких мужиков в русской деревне уничтожили и теперь мы вымираем..

КП
Кирилл Павлов

Но это также и час опасности для неосмотрительных и неготовых, для амбициозных и невежд, для тех, кто ищет Пути ради эгоистических целей и кто отказывается от Пути служения и чистых мотивов.
Чтобы этот всеобщий подъем и следующая за ним катастрофа для многих не показались вам несправедливыми, позвольте мне напомнить, что эта жизнь не более чем мгновение в большем и всеобъемлющем бытии Души и что вибрации тех, кто потерпит неудачу и кого разрушит этот мощный импульс сил, наводняющих сейчас Землю, будут, тем не менее, “повышены” для их успешного прогресса в дальнейшем вместе с множеством тех, кто достигнет цели. Повышение произойдет даже если их физические проводники будут разрушены. Разрушение тела – не самое страшное несчастье, какое может постичь человека.

Аня
Аня

Пиндосы себе руки развязывают -вот и все!

Александра Ростовцева
Александра Ростовцева

ВОЛОДЬ, А МОЖ МИР СОЙДЯ С УМА СТАЛ ГЛУМИТЬСЯ НАД СВЯТЫМИ ВЕЩАМИ? ПРОСТО БЕЗБОЖИЕ НАГЛО РАСЛО И ЖИРЕЛО ВЕСЬ 20 ВЕК, ЕМУ СТАЛО МАЛО ПРОСТО КРИТИКИ РЕЛИГИИ, ОНО ВОШЛО В НОВУЮ ФАЗУ - ОТКРОВЕНОГОИ ГЛУМЛЕНИЯ НАД НЕЙ. ЗАКОН ГУККА НЕ ИЗМЕНИМ- ВОТ И РЕАКЦИЯ ПРОТИВЛЕНИЯ. СРАБОТАЛА ПРУЖИНА. УДАЧИ!

GI
Guliza Ismailova

Муслимы полные бараны) ) Стоит сказать что нибудь про Муххамеда и вот они уже готовы к войне. Как легко этим стадом манипулировать))

Лилия
Лилия

Пусси в адрес пророков и Господа Бога не проявляли ничего предосудительного.
Если бы они хоть слово сказали бы про Ису (мир ему) , то Пусси были бы наказаны, но их выступление было против реально здравствующих и им неприятных правителей, про. что есть хадис, приравнивающий их действия к подвигу шахидов.

ВР
Вячеслав Раевский

Самые тупоголовые из атеистов жаждут противостояния? Чему же вы удивляетесь, когда оно случается усилиями тех, кто с этого имеет и руками тех, кто "готов хоть кровь на рыле"? Не логичнее ли жить со своим нравственным выбором наедине и не лезть в чужую душу? Вы желаете раздразнить мусульман? Самая большая ошибка в том, что вы сытые и свою жирную задницу не оторвете от стула, а они реально готовы умирать за веру. Желаете расковырять ситуацию и посмотреть, чем кончится. А чего бы вам не пошуровать в темной трансформаторной будке? Там тоже не понятно и интересно! И кончится ваше любопытство с той же предсказуемостью.

ВД
Виталик Диндиков

Мусульмане очень уважительно относятся к своей вере. И требуют уважения к ней от всех. Часто, преувеличенного уважения. Игнорировать свои требования они не дают. Собственно, в христианском мире происходит то же самое, но не так жёстко. Не лучше ли взвешенно относится к мусульманам и их религии и не раздражать их по-глупому? Формы критики могут быть разными, в том числе и толерантными, да и пользы от такой критики больше, поскольку взвешенный подход приносит нужный результат.

АГ
Анна Горячева

ну вы и сравнили - православных с дикими головорезами.. . самому не смешно?

СН
Светик Новикова

---не говори за всех верующих, многих причин ты не знаешь, равно как и заказчиков раздора в обществе ...

КЛ
Каменный Лев

Вова,
ссылку на русском, будь добр, потрудись
отбей.

Похожие вопросы
про что фильм невинность мусульман?
Невинность мусульман. О чем фильм?
ясно что фильм "невинность мусульман " провокация .
Кто-нибудь знает, о чём знаменитый фильм "Невинность мусульман"?
Невинность мусульман..
Чем так всех задел фильм невинность мусульман?
Фильм невиность мусульман, оскорбил многих мусульман, надо ли убить Терри Джонса?
Вся невинность Мусульман открылась после фильма ”Невинность Мусульман”Вы еще верите что они и в правду мирные?
Невинность мусульман фильм -ваши размышления
Фильм "Невинность мусульман"