Алёна Алешкина

А если все за долбало и ни чего не хочется, как эта байда называется, кризис среднего возраста или депрессия?

Саша Иванов

Это возрастное, к старости пройдет.

Альбина

Спасибо партии скажи.

Альбина Гасиева

Это тебе внутренний голос нашептывает "Найди и выпей... выпей... выпей". А с утра у тебя будет болеть башка и заботить будет только это)))))

Леонид Романов

Это называется: Синдром накопленной усталости. Надо срочно в отпуск и куда-нибудь уехать отдохнуть, на пару недель.

Юля Климова

это называется уныние - смертный грех

Санек Гедин

стаканчик тебя ждёт

Юля Чагина

кризис мозговых сосудов. Ничего не хочется-пора на Достоевского, 5

Марина Щепотько

то дождь на вас так действует, это не страшно, это проходит...