Дмитрий Чиховский

Может кто знает, почесу в коммерческих банках тебе все сотрудники улыбаются, а в Сбербанке грубят?

Запросто можно нарваться на откровенное хамство

При том, чо потеряли документ -поручение

Рустам

Мне ни разу не грубили.

Ан
Анастасия

и сбербанк коммерческий

Вар Хай

В коммерческих банках клиентов мало - рады каждому

Виктория Шиликова

У мня подруга работает в сбербанке, им там не позавидуешь.

Евгений Виноградов

Я задавала этот вопрос работникам Сбербанка. Мне ответили, что у них большая текучка кадров ввиду низких зарплат.

Виктор Вашкулат

Мне? Не- мне улыбаются. Везде.
Я могу нравиться стареющим или совсем уж пожилым женщинам. Потому что они обаяшки.
Ну а если хамство?
Ну и пусть себе скучает в гордом одиночестве- значит она сама себя наказала...

Дмитрий Шалгачёв

Наверное, от зарплаты зависит .

Princessochk

Это отрыжка советской системы.

Дмитрий Кабанов

кто как везде.

Ю:
Юлия :::

"Улыбка в ком, банке, - "гримасса дикого капитализма".
Улыбка в сбербанке-, констатация совковой психологии, типа, куда вы на хрен денитесь!

Roman Burmak

А Сбербанк что, не коммерческий?)) ) В нём так же улыбаются, нахамить могут только тётки оставшиеся с тех времён, когда Сбербанк был государственным. Не перевоспитаются никак.)

Александр Лебедев

тоже лыбятся как идиоты

Татьяна И

Пользуюсь услугами Сбербанка, хамства не встречала, улыбаются. Просто посмотрите на себя со стороны, может вы себя хамски преподносите.