Алексей Конарев

Брат и Брат-2 Это художественная хроника гражданской войны с налётом махновщины?

Юра Цыплухин

Это то, о чём мечтали в 90-х годах на коммунальных кухнях, сидя по нескольку месяцев без зарплаты...

Анастасия Понявина

Это хроника 90-х с налетом уголовщины. Да и не политкорректности.

Да
Дарья

Странный фильм. Он меня завораживает. Смотрела 6 раз. Уверена, что еще много раз буду смотреть.