Анна

Могут ли меня посадить за 1000 руб. если это мошенничество?

Кристина

А ты как думал?!) )

Егор Половнев

не сумма маленькая.... скорее всего штраф

Николай Микешин

Тебя оштрафуют-административное дело повесят. Хотя скорее всего это никто не будет рассматривать, просто оштрафуют, потому что для некоторых 1 тысяча- это фигня. Вот как раз начинают поднимать шум, начиная с 5-ти тысяч.

Kalisa Joldubaeva

За 1000 - могут. . Вот за миллион бы не посадили, но только у тебя в результате осталась бы от него только 1000 рублей.

Катя Катенька

только штраф! но ты можешь стоять на учёте! если я не ошибаюсь!

Л.
Любовь ......

Легко.. . Крадите миллион, тогда не посадят.. . Правда сомневаюсь что за время следствия у вас хоть грошик сохранится...

Ан
Антон

Нет, не посадят. Однако суд все равно будет, присудят штраф и однако - будет судимость.

Екатерина Болотова

Влупят на всю катушку... Так что подумай о других вариантах... Только считай лимонами...