Григорий Гридин

Что означает сии сны?

За ночь приснилось два сна, место действия оных место моего проживания, знакомый персонаж умерший кот лет 10 назад... .

В первом сне приснился кот, которого я всё пытался накормить-напоить, так как он давно не ел-непил и он немного поел и что удивило он ел какуюто нарезанную морковь видно голоден был которая лежала на полу не я её ложил... .

Второй сон может это и один сон был, но у них разный сюжет поэтому делю их, в нём я спускался из окна квартиры вродебы 2 этажа, держась за выступы и ниже решётку на окнах, сверху какойто мужик таким же способом спускался....

Ирина

кот снится это неудача.... причём появится она из прошлого ...возможно вы даже о ней уже и забыли.... кормить.... значит сами эту неудачу накличитеспускаться в низ это крушение какойто надежды