Um
Umeedy

Почему судят каких то малолеток и награждают генералов, унижающихся перед шакалами из НАТО ???Разве сие не слабость ?

Ольга Латушкина

Пусси Риот на обложку журнала, а Кирюша попал в список журнала Форбс. Вообщем каждому свое.

А=
Альберт =)

Если дипломатию и нежелание конфликтовать, видя ситуацию ИЗНУТРИ, а не по невежественным умозаключениям, можно трактовать как унижение, то воевать, подставляя и без того бедствующий народ под обстрелы - и глупость, и подлость.