Павел Троицкий

а ПОЧЕМУ. ЕСЛИ МАМА УМИРАЕТ, ОТЕЦ ДУМАЕТ, ЛИШЬ О СВОЁМ БЛАГОПОЛУЧИИ????

Евгения Левина

К сожалению сталкивалась с подобными случаями! Мужчины более эгоистичны чем женщины! Мне жаль! Сочувствую!

Лилия Долматова

потому как семья держится на женщинах, почитай сказки если умирает жена и приходит в дом другая женщина, то мужчина отрекается от прошлого ...

Ла
Лариса

он один не справица --это часто--уже в поисках другой .
Редко встретишь вдовца, годами скорбившего о своей жене. Верность---исчезающее качество.

Юличка

А о чьем он еще должен думать? О благополучии детей, но он ведь у них остается и поверьте, что если бы он мог, то мама тоже бы осталась жива.

Ве
Вера

Так думает не только Ваш отец. Прсто люди остаются и и надо жить дальше, и для этого нужны деьги.

Марина Смирнова

А о чём он должен думать?

Денис Шапошников

Его деткам только так кажется, не может (не должен) отец забывать о своих детях...

Любовь Примаковская

Ему страшно и больно.

Евгений Кудряшов

Вы её не знаете о чём думают матери лишившиеся своих мужей...