Ольга Щербатых

Я походу алкоголик, пью последние пол года каждый день, причём в одиночку. Вот сейчас вискарь хлестаю. Сопьюсь или нет?

Ну спасибо блин)

Ирина Чернюх

ты по ходу пиздишь тут)))

Вячеслав Гостев

если продолжешь то да. у алкоголиков мозги разрушаются и через год они вообще не соображают ничего. просто овощи, а не люди

Да
Даша

Когда ты сопьешься компа у тебя уже не будет.

Лариса Шило

никогда никому и НИЧЕМУ нельзя позволять властвовать над собой. Каждый человек приходит в этот мир для счастья, любви и наслаждения (жизнью, а не....)

Этери Циклаури

ну я пока держусь: )
если надо могу даже не пить и выглядеть прилично
так то я запойный....

Sanya

Нет!! ! Ты уже спился)

Анна Рагулина

Если еще отвечаешь. значит преувеличиваешь. А хочешь спиться - пей самогон.

Аленка Леонтьева

срочно нужна мед. помощь.

??
??? ?

Уже по моему спился.

Екатерина Сизова

Конечно всеравно станешь рабом алкоколизма

Вадим Ванхельсен

если хлыщешь вискарь доходы имеются