Мария Баулина

Как уговорить девушку ходить голенькой по дому? 🙂 Говорит, стесняюсь и не в какую.. (

Данил Тарасов

Сожги всю ее одежду=)))))

Александр Охапкин

сыграйте в карты - карточный долг неоспорим))) =)))

Татьянка

Доверие развивай, тогда что угодно можно будет.

Турал Гулиев

упс, , ну это придет со временем...

Елена Липатникова

Подай пример. Сам не только дома, но и вокруг дома, прогуляйся.

Анна Яновская

Для начала - женись на ней.
Может, потом и уговоришь.. . (да только это зря - женщине должна быть свойственна стыдливость; иначе она легко переходит к скотскому состоянию).

Kristina Archvadze

Ты обеспечь правильный температурный режим.. холодно, однако!)

Евгения Журавлева

Для чего? ? Если ты будешь постоянно видеть её "прелести", то потом не интересно будет.. . Я тож не поддаюсь уговорам.. . )