Михаил Поборуев

как зовут младшего брата Аркадия Кирсанова в романе тургенева отцы и дети?

Миша Гавриков

Павел Петрович Кирсанов

С1
Сергей 1

у Аркадия был брат Митя, которого родила Фенечка. Сводный, но брат же.

Аня

Брат был у отца Аркадия, Николая Петровича. И звали его Павел Петрович

Анюта Березина

аахахаххаха оговорочка от фрейда, внимательно читай вопрос. Младший брат Аркадия. Его зовут Митя, сводный брат от Фенечки. ГОре-комментаторы