Людмила Фоменко

Люди помогите купил игру Far Cry 3 а просит ключ активации а я его незнаю подскажите

Иришка

Написан на коробке с диском. Если его там нет - ты малолетний долболоб, купивший пиратку за деньги, хотя мог скачать бесплатно. В этом случае - nodvd.net/2369-far-cry-3-v10-en-ru-nodvd-web.html

Tommy Haku

если это пиратка то скорее всего кюч находится на диске с игрой, а если нет то кряк скачивай

Светлана

в коробке есть, если игра стоит больше 100р

Николай Шумейко

В коробке с диском