Аня Филимонова

в последнее время появилась проблема - закомплексованность

дело в том что я стал недоволен почти всем в своей внешности и характере

во-первых пропали друзья. у меня уже был вопрос на эту тему задал его несколько минут назад

во-вторых внешность. Мне не раз говорили что я урод. Может люди плохие а может и не правда

выложу фото

рост тоже не высокий 152 см в 12 лет

Сергей Литвиненко

вы очень симпатичный
не верьте им
а рост - наверняка ещё подрастёте а если и нет - сколько великих людей были небольшого роста
будьте всегда СОБОЙ и учитесь не зависеть от мнения окружающих
это тяжело в столь юном возрасте но у вас всё получится

Рамиль Невмянов

да, это печально

Виктория Ковалева

напиши подробно
может, это просто скромность и ум пробивается

Настена

Христос тоже не был красавцем, но пред ним замолкали цари.